Нуми Рапас соблазнит и обманет Доминика Купера

04 апреля 2012, 12:44 | Кино
фото с КиноОбоз
Размер текста:

Британский актер Доминик Купер рассматривает приглашение датского режиссера Нильса Ардена Оплева сыграть в триллере Dead Man Down. В проекте уже значатся Колин Фаррелл и Нуми Рапас, которую Оплев снимал в шведской версии экранизации романа «Девушка с татуировкой дракона».

По всей видимости, ради этого проекта Купер отказался от главной роли в «Автомобильном городе» - актер выбыл из проекта Альберта Хьюза в конце февраля.

Колин Фаррелл сыграет в Dead Man Down Виктора, правую руку лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Его подельника, семьянина Дарси сыграет Доминик Купер. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис (Рапас), соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни – месть. И она приведет их к кровавой развязке.

Продюсером Dead Man Down является Нил Х.

Мориц, на счету которого франшиза «Форсаж» и такие проекты, как «Я — легенда», «Точка обстрела» и римейк фантастического триллера «Вспомнить всё».

Доминик Купер в прошлом году появился на экранах в триллере «Двойник дьявола» и в экранизации комикса «Первый мститель». Последний раз его можно было видеть в украинских кинотеатрах в мелодраме «7 дней и ночей с Мэрилин». В июне стартует картина Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», где Купер сыграл наставника главного героя.

По материалам: obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ