Стэнли Туччи поговорит с Эммой Уотсон об этом...

29 марта 2012, 14:01 | Кино
фото с КиноОбоз
Размер текста:

«Вы хотите поговорить об этом? » — такой вопрос частенько звучит из уст кинематографических мозгоправов. Возможно, мы услышим, как его задает Стэнли Туччи — актер получил роль психиатра в фильме Дэвида Йэтса «Твой голос у меня в голове», где главная женская роль закреплена за Эммой Уотсон.

Фильм основан на одноименных мемуарах британской журналистки и сценаристки Эммы Форрест. Жизнь в Нью-Йорке, отягощенная моральными проблемами и рискованными выходками, оборачивается для героини сильнейшей депрессией, доводящей до попытки самоубийства. Однако Форрест знакомится с лысеющим, но оптимистичным 53-летним психиатром, чьи советы помогают ей отступить от опасной грани. Едва Эмма успевает привыкнуть к своему ментору, как он умирает, и теперь ей самой придется справляться со всеми своими проблемами.

«Твой голос у меня в голове» — первый фильм Йэтса после франшизы «Гарри Поттер». Ранее студия Warner хотела пригласить на роль психиатра Джорджа Клуни или Тома Хэнкса, но в итоге роль отошла Стэнли Туччи.

По словам инсайдеров, эта роль может помочь актеру получить вторую номинацию на «Оскар».

Съемки фильма начнутся летом этого года.

Стэнли Туччи сейчас можно видеть в роли эксцентричного ведущего в антиутопии «Голодные игры». Весной 2013-го Туччи появится в многомиллионном проекте Брайана Сингера «Джек — покоритель великанов».

По материалам: obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ