Майкл Бэй заговорил о «Черепашках-ниндзя»

19 марта 2012, 14:09 | Кино | Оригинал статьи
фото с kino.open.ua
Размер текста:

На недавнем Nickelodeon Upfront – мероприятии, состоявшимся в Нью-Йорке – великий и ужасный Майкл Бэй рассказал посетителям о своих планах на будущее.

В числе последних, помимо двух частей «Трансформеров» и «Кровью и потом», числится долгоиграющая сказка о черепашках-ниндзя.

Согласно заявлению Майкла, будущее кино заставит зрителя иначе взглянуть на героев Донателло, Леонардо, Микеланджело  и Рафаэля.   Слово держит сам Бэй:

«Мы сделаем так, чтобы дети поверили в реальное существование черепашек. В нашей версии истории они не будут мутантами.   Черепашки прибудут на Землю совершенно из другого мира».



О производственных и сюжетных деталях ленты ничего не говорят. Уверяют лишь, что кино доберется до широкого проката не раньше конца зимы 2013 года – в аккурат к премьере второй части «Хоббита». Ждем, надеемся, верим.

Напомним, что на ранних этапах производства авторы новых «Черепашек» планировали сделать из данной ленты действительно серьезное кино, основанное на самых первых комиксах об известных всем героях.   Разрабатываемая картина предполагала наличие насилия, крови, потрохов и чрезмерной жестокости.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською