Звезда «Крика 4» поучаствует в ограблении

13 марта 2012, 14:41 | Кино
фото с КиноОбоз
Размер текста:

Криминальная драма об ограблении инкассаторов под названием «Эмпайр Стэйт» обзавелась исполнительницей главной женской роли. Звезда «Крика 4» Эмма Робертс снимется в фильме Дито Монтиеля в компании Лайама Хемсворта и Дуэйна Джонсона.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, имевших место в 1982 году. Двое друзей детства (одного из них сыграет Хемсворт) планируют ограбить инкассаторскую машину, тогда как по их следам идет нью-йоркский полицейский (Джонсон). Эмма Робертс получила роль официантки и романтического интереса героя Лайама Хемсворта.

Сценарий написал Адам Мазер. Он причастен к телевизионному проекту «Вы не знаете Джека», в котором Аль Пачино сыграл доктора Кеворкяна, ратующего за легализацию эвтаназии. За роль в фильме Пачино получил премию «Золотой глобус».



Режиссер картины «Эмпайр Стэйт» Дито Монтиель является лауреатом двух премий Венецианского кинофестиваля за свою дебютную ленту «Как узнать своих святых». Его последний фильм — полицейская драма «Опасный квартал» с участием Ченнинга Татума и Аль Пачино — провалилась в американском прокате, собрав всего 30 000 долларов.

Племянница Джулии Робертс, Эмма Робертс, недавно приступила к съемкам в комедии «Взрослый мир», где ее партнером станет Джон Кьюсак.

По материалам: obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ