Полуфинал "Х-фактор-2": Оксана Марченко показала грудь, а Елка пообещала побить Соседова

18 декабря 2011, 11:04 | Кино | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Во время девятого прямого эфира финалисты исполнили по две композиции - рок-н-ролл и романс. Рок-н-ролльные постановки были яркими и энергичными, финалистам пришлось не только петь, но и танцевать.

СМОТРИТЕ ФОТО: "Х-фактор-2". Оксана Марченко в латексе и финалист в "трениках" Одним из самых ярких выступлений оказалась постановка Олега Кензова под песню "Мы любим буги-вуги". Рэппер настолько вжился в свой образ, что его было трудно узнать. Правда это его не уберегло от жесткой критики со стороны Сереги, который "взъелся" на парня и даже повышал голос.

Хотя в центре внимания, как обычно, оказались не финалисты шоу, а ведущая Оксана Марченко. На сцену проекта она вышла в красном платье с глубоким декольте, открывшее вид на пышные формы Оксаны Марченко. Кроме того, ведущая украсила себя головным убором в духе ретро, а волосы завила в локоны. Весь образ ведущей навевал ассоциации с Мулен Руж.

СМОТРИТЕ ФОТО: "Х-фактор-2". Оксана Марченко в изумрудном платье и Елка с венком на голове Оксана Марченко в таком наряде не смогла остаться незамеченной, даже Сергей Соседов, который чаще делает комплименты категории "Парни", назвал ведущую актрисой.



Ну а сами наставники финалистов второго сезона не устают перечить и подшучивать друг над другом. После выступления Аркадия и Малики Елка пообещала выполнить просьбу тысяч зрителей и побить Сергея Соседова за его критику. А после критики Соседова выступления Виктора Романченко, Елка сказала: "Ребята, отвечаю, стукну его! "

А над Соседовым все члены жюри дружно подшучивали. Серега сказал, что тот ревнует Аркадия к Малике, а Елка наигранно зевала во время его комментариев.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ