Жена Макаревича показала их 4-месячного сына и прокомментировала имя малыша

02 августа 2022, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В своем фотоблоге жена 68-летнего музыканта, 37-летняя журналистка, которая родом из Киева, опубликовала милое фото с сыном Эйтаном.

В кадре молодая мамочка держит кроху над головой. Игра в самолетик пришлась 4-месячному мальчику по душе, об этом свидетельствует его улыбка.

В посте Эйнат прокомментировала имя своего первенца.

"Сначала мы назвали детку Эйтан. А потом начались новости: — Второй израильский космонавт по имени Эйтан отправляется в космос. (Ну, думаю, ладно, в космос и я бы отправилась хоть завтра). — Новый израильский беспилотник "Эйтан" примет участие в воздушном параде (кхм... ). — Новый израильский БТР "Эйтан"...

(wait, what? ! ). Стоит ли говорить, что этот младенец, в свои 4 месяца, отказывается проводить в спокойном состоянии даже минуту, а его любимый "переключатель" с любого настроения на смех и радость — это игра в самолетик? В общем, назвали яхту" — написала избранница музыканта.

Напомним, Илон Маск показал подросшего сына от известной певицы. Изобретатель поделился видео с двухлетним мальчиком, которого зовут X ? A-12.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ