Бабкин рассказал, как уехал в Германию и о младшем сыне, который после взрывов начал заикаться

29 июля 2022, 14:35 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Не так давно знаменитость затравили за то, что он "сбежал". Как признался артист, он не планировал покидать Украину, впрочем, после серии взрывов, которые слышали их дети, супруги решили уехать.

Об этом знаменитость рассказал в интервью vikna. tv.

"Мы не планировали ехать в Германию. 24 февраля, в 04:50, в Харькове раздались взрывы. Мы все проснулись. Мозг понимал, что происходит, а сердце и душа не хотели в это верить. Мы попытались снова лечь, но не смогли, потому что взрывы продолжались. Было немного страшно. Дети еще спали. А когда уже бабахнуло близко и я почувствовал, как земля осыпается, мы сразу собрали вещи, покидали их в авто и поехали в Днепр к нашим родным", — вспомнил он.

Там семья жила две недели. После первых взрывов в городе они решили ехать на Волынь. По дороге остановились в Кропивницком, впрочем, и там в 5 утра произошел взрыв прямо возле гостиницы. Так что семья поехала как можно ближе к границе.

"Там наш старший сын заплакал, обнял нас и сказал, что очень благодарен, что больше не будет слышать взрывы. После прилета в Кропивницком наш младший начал заикаться. И только две недели назад он немного пришел в себя", – поделился знаменитость.

Сначала они остановились в Румынии, потом поехали в Венгрию, а оттуда – в Австрию. Остановиться в Германии семья решила, поскольку уже была в этой стране и имела там друзей.

"Когда мы были еще в Венгрии, то Снежана позвонила нашей хорошей знакомой.

Она нам сказала, что буквально минуту до нашего звонка разговаривала с немцем, который предлагал украинцам свою трехкомнатную квартиру. Поэтому мы все покидали в машину и быстро уехали", – поделился он..

Бабкин добавил, что в квартире вместе с ними жили 16 человек из Харькова. Впоследствии хозяин жилья нашел другие квартиры для каждой семьи.

Напомним, Стас Боклан рассказал, что оккупанты уничтожили квартиру в Мариуполе, где он жил. Также артист рассказал, что в городе погибло много его коллег.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ