Заплаканная Маричка Падалко через 5 месяцев разлуки встретилась с Лидией Таран в Киеве на фоне ее разрушенного ЖК

29 июля 2022, 00:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда канала 1+1 Лидия Таран приехала в Украину. Почти полгода ведущая ТСН находилась во Франции, куда уехала вместе с дочерью с началом полномасштабного вторжения РФ в Украину.

О приезде коллеги и близкой подруги в соцсети сообщила ведущая ТСН Маричка Падалко. Она запостила общие с Лидой фотографии, сделанные на фоне ее разрушенного жилищного комплекса.

Как ранее рассказывала Таран, пока она была во Франции, в ее ЖК российские оккупанты дважды попали ракетами. Ведущей повезло, что они не попали именно в ее квартиру, в которой она лишь несколько лет назад завершила ремонт.

"И слезы, и смех, и объятия — мы не виделись пять месяцев и неизвестно, когда увидимся снова, но частица Украины сейчас в каждом из нас, где бы мы ни были. Лида

теперь может какую-то частицу взять с собой в Европу в буквальном смысле этого слова – слишком много их осталось вокруг после двух попаданий российских ракет в ее жилищный комплекс”, – написала Маричка.

Падалко добавила, что они с Таран все собирались выпить кофе в новой квартире Лиды, впрочем не хватало времени:

"С тех пор как Лидка переехала в свою новую киевскую квартиру, мы все не смогли найти время на общий кофе в ее стенах. Сейчас нашли. Жаль, что с таким видом и стеклом под ногами, но как хорошо, что сложные времена делают нас только более близкими и сильными", — сообщила Падалко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською