Известная украинская певица неожиданно засветилась на концерте в России: "Очень приятно быть здесь"

20 июля 2022, 12:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Долгое время финалистка шоу "Холостяк-1", певица Яна Соломко, выступающая под псевдонимом SOYANA, не давала о себе знать.

Аж вот, спустя пять месяцев после полномасштабного вторжения России на территорию Украины, артистка появилась на концерте Summer Sound, который проходит в Москве. На странице в Instagram Соломко запостила видео своего выступления в стране-оккупантке. В ролике Яна говорит, что ей очень приятно быть здесь и выступать перед россиянами. Поведение и позиция исполнительницы шокировала и разочаровала ее поклонников:

Очень неприятная неожиданность Понятно, Лорак номер два О, пропажа. Где была, что делала? Перед фашистами-рашистами попой крутила? Блин, всегда вами восхищался с самого начала, очень жаль, что изменила родной Украине Похоже, Чмерковский что-то знал Яна я разочарована… В стране война, а вы в Россию с русскоязычными песнями Разочарование, шок, боль... Вы скачете перед теми, кто ненавидити ваш народ, украинцев, кто спонсирует и поддерживает убийства украинцев! И еще кричишь: "Мне приятно быть здесь! " Прям приятно. Танцы на костях Благодаря своему народу вы стали тогда известной, своей родине, не забывайте об этом! Нельзя предавать тех, кто вас любит Отметим, что Яна Соломко родилась в городе Чутово Полтавской области. Известность ей принесло участие в шоу "Холостяк-1", где главным героем был хореограф Макс Чмерковский. Яна дошла до финала, но Чмерковский отдал предпочтение другой участнице – Александре Шульгиной.



После этого артистка была определенное время в составе группы REAL O. Вскоре Яна попыталась пойти по пути сольной исполнительницы, записала несколько песен, участвовала в талант-шоу в Турции. Впрочем, в Украине широкой популярности Соломко так и не получила.

В начале января 2022 стало известно, что Яна Соломко переехала в Россию, где начала строить карьеру певицы. На вопрос фанатов, "почему она поехала к врагам и оккупантам", Соломко тогда ответила: "Жаль, что моя страна не принимает меня так, как принимают здесь".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ