Эктор Хименес-Браво впервые показал лицо своей девушки-украинки: "Как вы похожи"

20 июля 2022, 10:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, на странице в Instagram Эктор Хименес-Браво разместил фотографию со своей девушкой, на которой впервые показал ее лицо.

На фото влюбленные лежат в постели в домашних халатах и играют с собакой. Этот кадр был сделан во время фотосессии до полномасштабного вторжения России в Украину:

"Скучаю по нашим семейным вечерам", — подписал фото Эктор Хименес-Браво.

Поклонники, в свою очередь, поблагодарили Эктора за откровенность: "Давно хотела увидеть вашу любимую. Счастья вам. Все будет Украина", "вы очень похожи внешне с вашей любимой. Две половинки одного целого", "красивые, семейного счастья и мира".



Как мы писали ранее, с начала полномасштабной войны РФ против Украины колумбийский шеф-повар вместе с девушкой уехали в Польшу. Впрочем, впоследствии Хименес Браво вернулся в Украину, а его избранница осталась в соседней стране.

Отметим, что впервые о своих отношениях Эктор Хименес Браво заговорил в августе 2021 года. Он признался, что встречается с украинкой. Впрочем, ни кто она, ни хоть лицо избранницы Эктор не показывал. Однако охотно делился кадрами отдельных частей тела любимой – демонстрировал ее фигуру и стройные ножки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ