Лидер Kozak System предположил, где находится Винник: "Он сейчас не в Украине"

12 июля 2022, 00:51 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский музыкант, лидер группы Kozak System Иван Леньо заявил, что Олега Винника в настоящее время нет в Украине.

По мнению Леньо, певец находится в Германии. Иван подумал, сможет ли Олег снова заниматься творчеством в Украине. Возможно, Винник и выпустит песню и напомнит о себе. Леньо убежден, что украинцы не поверят Виннику.

"Он сейчас не в Украине. Он, скорее всего, в Германии. Когда мы победим, он просто выпадет из лодки истории. Может, он и принесет песню, но эта песня будет вызывать эмоцию, которая называется: "Не верю!  Олег, не верю! ". Я не скажу ему: "Где ты был? " Ты просто сам, Олег, должен понимать, что если выпадаешь из исторического контекста, из этой украинской лодки, которая борется с российской империей, ты просто станешь никем. Ты не будешь нужен своей жене, своим детям. Что ты им, этим детям, скажешь? " – эмоционально сказал Иван Леньо в интервью Наталье Мосейчук.

Вместе с тем лидер Kozak System отметил, что украинские артисты, которые с начала полномасштабной войны никоим образом не проявили себя, они – трусы. Вместо того, чтобы воевать на фронте или волонтерить, определенные звезды бежали за границу и не высказывались о нападении России на Украину.



"Дорогие слушатели или фанаты Винника, или других артистов, которые вас обманывали, что они любят Украину, и пели вам песни нечестные и сейчас не проявили себя как граждане Украины. Они даже не то, что не на фронте, они даже не волонтерят. Просто знайте, что ваши кумиры – сцыкуны! " – добавил Леньо.

Напомним, ранее редакция сайта ТСН.ua собрала информацию об Олеге Виннике. О проблемах со здоровьем, плохом виде и нескольких постах о войне читайте здесь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ