Максим Галкин испугал осунувшимся видом и синяками под глазами

10 июля 2022, 11:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Как известно, с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с детьми переехали в Израиль.

Впрочем, на днях звездных супругов застали в курортном городке Юрмала в Латвии. Фотографией семьи у себя в Instagram поделился латвийский певец Интарс Бусулис. Свежие фото Пугачевой и Галкина испугали их поклонников.

На фотографии Галкин изображен осунувшимся, с синяками под глазами, а Алла Борисовна выглядит устало в чудаковатом наряде – черных колготах, мини-шортах, босоножках, кофте и майке.

"Изменились очень сильно", "жалко Аллу, постарела, видимо, переживает", "Галкин сдал", "Что с лицом у Галкина? ".

Пользователи предположили, что на внешний вид Максима Галкина и Аллы Пугачевой повлиял стресс. Как известно, супруги покинули Россию после вторжения в Украину.

Семья поддерживает украинцев, а от своих концертов в Израиле Галкин перечислял часть средств в помощь украинским беженцам.

За их позицию имущество Пугачевой и Галкина в России арестовали. В частности , у Галкина забрали его замок в селе Грязь в Подмосковье, где он жил с женой Аллой Пугачевой и их детьми.

Поговаривают, что в Юрмалу звезды переехали на время, поскольку Алле Борисовне не очень нравится климат в Израиле. У брата Галкина в Юрмале есть вилла, где они и остановились.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ