Ксения Мишина ответила руководителю "Дизель Студио", который назвал ее "бл*дункой"

04 июля 2022, 19:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Артистка рассказала, что лично знает Николая Федосенкова, которому руководители "Дизель Студио" не выплатили заработную плату.

Она уверена, что контентмейкер говорит правду. А то, как руководитель "Дизель Студио" отреагировал на слова Мишиной и публично назвал ее "бл*дункой", актрисе показало, что они могут "кинуть" работников.

"Если честно, я не поклонник, чтобы разводить срач. Но здесь ситуация повторяется в третий раз и хочу немного обозначить границу тем, кто явно потерял ориентир. Я лично знаю Федосенкова, и поэтому на 100% уверена в честности. Ответ на мою поддержку не заставил себя ждать. И для меня уровень этого ответа подтверждает качество этих людей, и то, как они могут обращаться с другими. Обидеть, обмануть, оклеветать для них норм", — написала Мишина в своем Instagram.

Также актриса рассказала, что это не впервые у нее конфликт с "Дизель Студио". Впервые у них возник конфликт, когда Мишина победила в "Танцах со звездами", а второй — когда стала участницей "Холостячки".

"Мы уже давно условно знакомы. Первый раз они тяжело переживали мою победу в "Танцах со звездами". Во второй раз их зацепила моя "Холостяка". Но тогда люди, которым знаком термин "мужское достоинство" закрыли им рты", — поделилась Мишина.



Артистка убеждена, что если бы слова Федосенкова о невыплатах зарплаты были ложью, то руководители "Дизель Студио" так не реагировали бы на это.

"Вряд ли бы они так низко реагировали, если бы это не было правдой. Пока у руля наших культурных проектов люди, не знающие ничего о культуре и этике, нам будет сложно стать теми, кем мы хотим, потому что именно такие персонажи отравляют отсутствием ценностей людей с телеэкранов. Очень противно и грязно, но хорошо, что они показали свое настоящее лицо", — добавила Мишина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ