Ирина Федишин стала свидетелем астрономического явления в небе над Испанией

21 июня 2022, 10:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Когда же Ирина Федишин поехала в Испанию, ей посчастливилось стать свидетелем аномального явления, которое испанцы и гости страны могли наблюдать в небе.

На странице в Instagram исполнительница запостила видео, на котором показала неизвестный летающий объект. То, что увидела Федишин, походило на метеоритный дождь:

"Ночью над Испанией в небе пролетело что-то невероятное. От увиденного я была шокирована! Если бы я это увидела в Украине, я бы уже бежала в укрытие, думая, что это какие-то фосфорные бомбы. Когда я смотрела в небо, у меня были такие мысли в голове: а может это какие-то бомбы? Но, стоп... какие бомбы, это же Испания.

Успела схватить телефон и подснять. Это было очень впечатляюще! Как думаете, что это? Возможно, это метеоритный дождь? " – написала под видео Федишин. В свою очередь поклонники высказали свои предположения, что бы это могло быть. Некоторые варианты были даже очень забавными: "это в Украину направляется ленд-лиз", "Илон Маск балуется. Запускает очередные сотни спутников", "это к нам летят пришельцы для подписания вступления в межгалактический союз".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською