Тарас Цымбалюк шокировал новостью о разводе с женой

19 июня 2022, 18:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, звезда сериала "Поймать Кайдаша" Тарас Цимбалюк шокировал известием, что развелся со стилисткой и визажисткой Тиной Антоненко.

Об этом актер рассказал в сторис своей страницы в Instagram. Он очень мило назвал бывшую "Тиночкой" и признался, что очень благодарен ей за время, проведенное вместе. Отметим, что пара встречалась три года и год была в браке:

"Мы с Тиночкой больше не пара. Даже после прекрасных четырех лет вместе так бывает: чтобы оставаться счастливыми, должны выбирать отдельные дороги. Безгранично благодарен за это время. Жизнь продолжается", — сообщил Цымбалюк.

Что именно стало причиной развода – артист не рассказал.



Напомним, что Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко обручились в июле прошлого года. Пара устроила атмосферную церемонию посреди Карпат. Предложение было не менее романтичным – в прямом эфире шоу "Танцы со звездами", где Цымбалюк был участником.

Отметим, что для Тараса Цымбалюка это был второй брак. Первый раз он женился на своей сокурснице по имени Ангелина. Как признался Цымбалюк, тогда его брак развалился из-за того, что он не был готов к нему. По словам актера, он "понял, что вообще не нагулялся".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ