Звезда "Школы" Василенко сбежала из РФ и заявила, что сожалеет о своих словах об Украине: "Мне стыдно"

19 июня 2022, 15:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

До начала полномасштабного вторжения РФ в Украину жила и зарабатывала в стране-агрессоре.

Однако после 24 февраля ее приоритеты изменились. Когда Лиза узнала, что РФ обстреливает города Украины, ей стало стыдно, что она жила в Москве и негативно высказывалась об Украине, в частности, о том, что назвала украинских патриотов "тупыми" и считала, что лучше "сдохнуть там".

"Мне стыдно, я понесла определенный хейт. Этот хвост тянется за мной в течение года. Всю суть той фразы я поняла только тогда, когда началась война. Я извинялась, мне действительно очень стыдно за то, как я выразилась. Потому что люди, которые понимают, о чем они говорят, они так не говорят. ", — рассказала Лиза на YouTube-канале "Ходят Слухи".

К слову, Василенко извинилась за свои слова и добавила, что готова понести ответственность за то, что жила в России и не была патриоткой своей страны.

"Мои приоритеты очень изменились. Я уже другая Лиза. Не та, что была год назад, с другими мнениями, понятиями. Мы все совершаем ошибки, но я готова понести наказание, если это потребуется. Я пожалела об этом, когда началась война. Я именно в этот момент поняла, что именно я сказала. Люди именно в этот момент начали меня тыкать в мое г*вно моим лицом. Мне стыдно, что я была в этой Москве", — добавила Лиза.

Кроме этого, актриса активно в своих соцсетях говорила о войне, которую развязала Россия, и ходила на митинги в стране-агрессоре. Но впоследствии Лиза поняла, что надо бежать, иначе ее посадят в тюрьму, поэтому она отправилась сначала в Турцию, а затем - в страны Европы.

"Я отказалась от всего: денег, рекламы в России. Для меня все исчезло, как все это началось. Никогда больше", — добавила Лиза.



Напомним, в 2021 году Василенко назвала украинских патриотов "тупыми" за то, что ее начали критиковать, ведь она уехала жить в РФ. Кроме того, актриса добавила, что у России гораздо больше возможностей для развития и лучше "сдохнуть там, чем в Украине". Впоследствии она попала в базу "Миротворца".

На сайте "Миротворца" говорится, что Василенко – провокатор, участвует в информационных провокациях России против Украины и отрицает российскую агрессию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською