Горбунов о реакции Собчак на интервью Микки Рурка по поводу войны в Украине: "Просто молчит"

19 июня 2022, 00:37 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Его фрагмент шоумен разместил на своей странице в Instagram.

Во время разговора звезда высказался о войне России против Украины. Так, знаменитость хорошо знает, что происходит в нашей стране, поскольку его самый близкий друг – украинец.

Микки признался, что не понимает, зачем России нужна Украина и выразил восторг как украинцы дают отпор врагу.

"Украинский народ проявляет такую смелость. Не только солдаты, но и простые граждане. Я знаю украинских ребят, которые даже стрелять не умеют, но пошли служить. Никто не ожидал, даже я, что Зеленский окажется настоящей глыбой. Он не хочет сдаваться. По-моему, Россия сможет победить Украину, только если нахрен замочит там всех. Просто, если там останется даже один человек со своим сранным ружьем — он скорее умрет, чем сдастся. А если они не сдадутся, то миллионы людей погибнут", — поделился актер. Также Рурк признался, что боится, что однажды его друг Дима придет и скажет, что его родные в Украине погибли из-за войны войны.



"Похоже, там ни у кого нет пощады. Никаких норм и правил. Я понимаю, что война есть война, но убивать мирных жителей", — добавил он.

Со своей стороны, Юрий Горбунов подчеркнул, что обычно довольно болтливая Ксения во время этого монолога просто молчала "Микки Рурк! О сопротивлении Украины! Собчак просто молчит! " – отметил он.

Напомним, сопродюсер Wellboy выдвинул Бардашу ультиматум. Он заявил, что либо Юра осуждает войну РФ, либо выходит из проекта.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ