Звезды "Квартала 95" потролили оккупанта и его жену, расстроившуюся, что он жив и не получит за него компенсацию

18 июня 2022, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На этот раз Юрий Великий и Анастасия Оруджова потролили российского оккупанта, дозвонившегося к жене. Впрочем, женщина была расстроена, поскольку думала, что его убили и она получит за его смерть компенсацию.

Юрий Великий в роли российского военнослужащего в кадре появляется весь обмотанный туалетной бумагой вместо бинтов. Что вызывает еще большее смеха. Он сообщает жене, которую играет Оруджова, что он жив.

"А нет больше Ванечки все, вдова я. Ваню убили две недели назад. Все, Вани больше нет, а вот кредит на новый диван-раскладушку есть. Так что пожалуйста, не мешай мне, я здесь в трауре", — говорит женщина.

Когда же оккупант во второй раз дозванивается, говорит, что ему дадут героя России. Женщина спрашивает, а сколько денег, на что отвечает – не сколько. Зато дадут медаль. На вопрос жены, будет ли она золотой, оккупант отвечает – нет. "Мужчина, вы номером ошиблись", – говорит ему избранница.

Напомним, ранее звезда "Квартала 95" Юрий Великий спародировал канцлера Германии Олафа Шольца и его объяснение, почему страна не хочет поставлять Украине тяжелое вооружение.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ