Маша Полякова перешла на украинский и призналась, куда будет поступать

18 июня 2022, 12:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

По словам Маши Поляковой, долгое время она находилась в депрессивном состоянии, которое у нее продолжается до сих пор. Маша не скрывает, что эмоционально ей очень тяжело.

В "Звездном пути" девушка призналась, что перешла на украинский язык: "Я активно начала изучать украинский язык, начала на нем разговаривать с родителями и друзьями", — поделилась девушка.

Она добавила, что находится во Франции, где они с сестрой и мамой остановились у Ники Белоцерковской. Там, говорит Маша, она в основном сидит дома и играет в компьютерные игры. Также Полякова-младшая планирует к выходу альбом с украинскими песнями:

"Возможно, скоро получится сниппет. Это не полноценная песня, потому что мне здесь негде записываться. У меня есть с собой только маленькая переносная студия", – рассказала девушка.

Вместе с тем Маша Полякова призналась, что она готовится к поступлению в вуз и пойдет по стопам звездной мамы:

"Вступаю на музыкальную специальность, на вокал. Буду поступать за границей и в Украине, то есть куда поступлю туда и поступлю.

Я планирую поступать в Англию, ведь они сейчас сделали там огромную скидку для украинских учеников. Это хороший шанс", — объяснила Маша.

Также девушка рассказала, как они, переехав, распределили домашние обязанности. Так, младшая сестра Маши занимается уборкой, а сама Маша готовит кушать:

"Алиса больше убирает, я узнала, что я умею очень хорошо готовить, чего я не ожидала от себя. Как-то так мы распределили обязанности, ведь мамы много времени нет дома, она работает", — отметила Полякова-младшая.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ