Солистка Go_A Павленко о зомбированных детях из России: "Писали мне, чтобы мы сдохли"

15 июня 2022, 18:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

По словам Екатерины Павленко, которая ранее рассказала, где ее застала война, самых агрессивных подписчиков в соцсети она заблокировала. Однако наиболее ей обидно за детей из России, которые сначала писали ей без агрессии сообщения типа: "Скоро Украина станет частью России".

Исполнительница призналась, что у нее были надежды, что все же дети не виновны, что они родились в России и не должны отвечать за поступки родителей:

"Потому что мне оттуда писали очень много хороших детей, которые так же страдали от этого невежества. Мне было их искренне жаль, но когда начали писать мне такие штуки, я записала несколько агрессивных сторис — просто озвучила определенные вещи без всякой агрессии по отношению к конкретным людям. Но эти сторис раскрыли такой пласт негатива и подлинного отношения к Украине, что я поняла, что тех людей не изменить", — сказала Павленко, передает "24 канал".

Наконец, говорит Екатерина, эти дети с детства живут в такой среде и воспитание там соответствующее. Поэтому певица пришла к выводу, что нет смысла что-либо доказывать этим людям. Поскольку тяжело одному справиться "с этой машиной пропаганды, которая несется там уже много лет".



Павленко призналась, что бывало такое, что дети ей желали поскорее "сдохнуть":

"Самых агрессивных я заблокировала, но когда начинают тебе в личку писать: "Ой, Катя, представляешь, у нас закрыли сегодня каток, потому что Украину бомбят. Как вы уже задолбали своими бомбардировками, скорее бы вы сдохли "… Война вообще раскрыла много людей с той стороны, с которой мы не ожидали, потому что в кризисных моментах больше всего проявляются люди", — отметила артистка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ