Брак Брежневой и Меладзе трещит по швам из-за войны: почему артистка не вспоминает мужа

15 июня 2022, 16:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Подобные слухи появились в СМИ несколько недель назад. С начала полномасштабного вторжения России в Украину певица Вера Брежнева освещает правду на странице в Instagram. Звезда вместе с дочками встретила войну за границей. Но на тот момент ее муж, мама, семья младшей сестры в Киеве скрывались от бомбежек в подвалах, о чем Брежнева сообщала в Instagram.

А вот Константин Меладзе все эти месяцы молчит о трагедии в Украине.

24 февраля в фотоблоге он выставил черный квадрат, как и многие российские артисты, а 8 мая поздравил с днем рождения своего друга, режиссера Валерия Тодоровского. Вера, кстати, этот пост лайкнула.

Брежнева активно помогает беженцам, собирает гуманитарную помощь в Польше и Италии. О муже же – ни одного упоминания. Именно поэтому в СМИ стали распространяться слухи, что из-за войны супруги разводятся.

По словам экс-менеджера Веры, певица расторгла все контракты в России и уехала из страны навсегда. Поговаривают, что сам Меладзе молчит именно из-за своих бизнесов и интересов в России. Он боится их потерять, а войну пережидает в Италии.

Правда, никакой достоверной информации об этом нет.

К слову, младший брат Константина, певец Валерий Меладзе с первого дня войны открыто говорит о вторжении России в Украину и даже задумался уйти со сцены. Супруги никак не комментируют слухи, которые ходят вокруг них. В начале февраля Вера Брежнева громко отпраздновала в Киеве свое 40-летие и публично призналась в любви своему мужу. Однако его самого с 59-летием, которое было 11 мая, певица публично не поздравила.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ