Кошевой рассказал, как 38 дней с семьей жил в машине и почему не уехал из Украины

13 июня 2022, 23:19 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Юморист, рассказавший о переписке с Зеленским в первый день полномасштабной войны, поделился, что о вторжении РФ в Украину его никто не предупреждал.

Да и сам актер не верил, что будет наступление. Об этом он рассказал в "Звездном пути".

"Вера в то, что этого не произойдет была больше. Моя жена говорила: "Что-то да будет! ". А я ей: "Да ничего не будет! 21 век! Кто из больших стран может напасть? ". А видишь, можно сделать, как Гитлер – в 4 утра бомбить Киев. Ничего. Всему свое время, все будет хорошо", – поделился он.

Также актер вспомнил, как узнал о войне. Кошевой рассказал, что 23 февраля завершилась третья съемка "Лиги смеха". Домой Евгений приехал в час ночи и лег спать. Звезда проснулся от звонка коллеги Степана Казанина, который спросил, слышал ли что-нибудь Кошевой. В ответ юморист бросил трубку и лег дальше спать.

Впрочем, дальше его жене Ксении начала звонить любимая Юрия Ткача – Виктория.

"Говорит: "А вы что, не слышите? ". И в этот момент срабатывает ПВО и оно как хлопнуло со стороны Борисполя! Ну и все, это была паника. Первые 15 секунд девочки начали кричать", — вспомнил он.

Потом семья собралась и уехала забрать к себе маму, живущую под Борисполем. 38 дней они жили в машине в подземном паркинге.

"Мы загнали две машины в паркинг. Мамы с тремя собаками спали в одной машине, Варя – в машине наших друзей, а мы с Ксенией и Серафимой – в другой. Девушки даже по двое суток не выходили, потому что младшая дочь очень боялась. Варвара где-то на 15 день сказала, что уже не может и хочет поспать на кровати", – поделился он.

Кошевой отметил, что все время с начала войны он был в Украине. Знаменитость возмущают фейки, которые распространяются в Сети, что артист якобы прячется за границей.

"Я родился в этой стране, я пожил на Донбассе, учился на Донбассе, переехал в столицу. Когда это все началось, люди спрашивали, почему я не уехал.

А куда мне ехать? Я дома! Я что, зря работал на квартиры, две машины, строил дом? Куда мне ехать, это же мой дом. Они видят, что президент здесь, его друзья никуда не уезжали, и их душевное состояние немного улучшается, они успокаиваются. Но до первого прилета", — отметил Кошевой.

Напомним, Людмила Барбир рассказала о разлуке с сыном и муже-защитнике. Первые два месяца войны знаменитость жила на канале и у друзей, ведь возвращаться домой было небезопасно.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ