Руководитель "Дизель Студио" Крутоголов рассказал, останутся ли россияне Писаренко и Никишин в составе команды

13 июня 2022, 23:03 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Егор Крутоголов поделился, что сложно что-либо точно говорить о том, останутся ли Сергей Писаренко и Евгений Никишин в составе "Дизель Студио".

В программе "Звездный путь" Крутоголов отметил, что ни Писаренко, ни Никишин никогда не разделяли путинский режим:

"То, что они никогда не разделяли путинской пропаганды, у них не было ни риторики этой, они не считали украинцев нацистами. То есть они нормальные наши пацаны, с которыми мы дружим лет 15-20 и никогда у них не было каких-то имперских взглядов на Украину и на украинцев. Они наши", – сказал Крутоголов.

Он добавил, что Писаренко с семьей остался в Украине и продолжает выступать в составе "Дизель Студио". Евгений Никишин поехал в Россию, потому что у него там семья:

"То, что Сергей сказал – он останется в Украине. Как был актером "Дизель", так им и остается. Мне очень приятно. Женя сейчас все же в России. У него там семья, родители, дети. Поэтому он там. Я думаю, что ему тоже по-своему сложно. Но не могу сейчас вам сказать, как будет дальше. Война еще продолжается", — прокомментировал Егор.

Кроме того, Крутоголов отметил, что в составе "Дизель Студио" есть и три белоруса – это Дмитрий Танкович, Евгений Сморыгин и Маруся Грицук. Он также поделился, какое будущее у этих актеров у "Дизель Студио".

"Что касается Маруси. Она в Беларуси и там остается. И, пока не вижу возможности сотрудничать. А что касается Сморыгина и Танковича – это украинцы. Они уже 15 лет в Украине, это уже не белорусы, это украинцы", — сказал актер.

Он также выразил мнение об отношении белорусского народа к войне в Украине:



"Что касается белорусского народа, я думаю, благодаря тому, что у них нет такой ретрансляции российской пропаганды, что им не так мозг зашторили. Во-вторых, невмешательство белорусской армии, я надеюсь, что это так и останется. Да, у нас было нападение, через их границы пошли российские войска, но, видимо, все-таки белорусский народ здесь вряд ли имеет к этому какое-то отношение, это отношение именно правителей.  Сложная ситуация для нашего интернационального коллектива, как он соберется, в каком составе и когда. Это серьезные вопросы, на которые у меня пока нет ответа", — отметил Крутоголов.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ