Джонни Депп может простить экс-жене 10 млн компенсации: известно условие

13 июня 2022, 22:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, недавно завершился скандальный судебный процесс между эксами. В результате актрису признали виновной в клевете на Джонни и обязали выплатить 15 миллионов долларов компенсации. Из них 10,35 млн – принадлежат Деппу, а остальные – штраф. Со своей стороны, юристы Эмбер отметили, что она не может выплатить компенсацию, поскольку у нее нет таких денег.

Однако адвокаты звезды "Пиратов Карибского моря" – Камилла Васкес и Бенджамин Чу – рассказали, что Джонни Депп может отказаться от этой суммы. Но есть одно условие – если Эмбер не будет подавать апелляцию. Об этом защитники заявили во время шоу Today.

Также они подчеркнули, что иск Деппа о клевете касался никак не денег, а восстановления своей репутации.

"И он это сделал. Для него это было важным. С его плеч сняли огромное бремя, и я чувствую, что за шесть лет он наконец-то вернулся к своей жизни", — отметил Бенджамин.

Заметим, Хёрд также частично выиграла по своему делу против Деппа, но вместо 100 млн долларов ей была присуждена компенсация в размере 2 миллионов.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Хёрд поженились в 2015 году. Брак длился 15 месяцев, а инициатором развода стала Эмбер. Подробностями личной жизни она поделилась с британским таблоидом The Sun. Женщина утверждала, что Джонни – наркоман, жестокий абьюзер и тиран. Депп со своей стороны уверял, что Эмбер лжет и подал иск в суд

против издания The Sun.

В ноябре в 2020 году Высокий суд Лондона постановил, что газета смогла доказать правдивость содержавшейся в статье информации, а Депп проиграл дело.

В апреле в 2022 году Депп подал иск против Хёрд из-за статьи для Washington Post, в которой Эмбер снова рассказала, что Джонни – тиран, а она жертва домашнего насилия. На этот раз правосудие стало на сторону актера.

Присяжные признали актрису виновной в клевете на Джонни Деппа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ