Кошевой рассказал о переписке с Зеленским в первый день полномасштабной войны

13 июня 2022, 16:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Как рассказал знаменитость, сразу после первых взрывов в Киеве он написал ему SMS.

Об этом говорится в интервью Даниэлю Салему в программе "Звездный путь".

"Я говорю: "Что, серьезно началось? ". Он говорит: "Походу, да", — вспомнил он.

Также Кошевой рассказал, что потом не раз спрашивал лично у президента о прогнозах войны.

"А потом я подумал, а кто тебе скажет какой-то прогноз. Это риторический вопрос. Надеюсь, что скоро победа будет за нами", – отметил звезда.

Также подумал юморист и о хейте. Евгений рассказал, что когда еще со своим другом Зеленским работал в "Квартале 95", он всегда вступался за Владимира, когда видел в Сети хейт. Впрочем, как отметил юморист, сейчас он не вступает в словесные перепалки с пользователями.

"Я заступаюсь где-то у себя там внутри. Даже на такие вещи, как хейт, уже выстраивается иммунитет. Если ты отвечаешь хейтеру – это значит, что ты его читаешь и прислушиваешься к его мнению или ты будешь с ним спорить. Чего вообще не нужно делать, потому что у него такая "профессия".

Но без хейтеров очень грустно бывает иногда. Первые два с половиной года (президентства Зеленского – ред. ) просто жесть была. И он сам читал комментарии, а потом говорит: "Что ты читаешь комментарии". А я ему: "А ты почему читаешь? " Ты сам заводишься от этого", – поделился Кошевой.

Напомним, ранее Кошевой впервые рассказал, зачем встречался с Зеленским во время войны. Вместе с другим актером "Квартала 95" Александром Пикаловым, в начале апреля он приезжал к президенту на Банковую.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ