В камуфляже, с танцами и пиротехникой: Верка Сердючка показала, как в киевском метро выступала

11 июня 2022, 18:00 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Верка Сердючка выступила на станции "Майдан Незалежности" в рамках благотворительного тура грузинской певицы Нино Катамадзе, которая приехала в Украину.

Сердючка показала, каким было ее выступление в столичной подземке. Как и положено звезде, она даже на платформе метро сумела устроить настоящий праздник для бойцов и украинцев, пришедших послушать артистку.

На "Майдан Незалежности" Сердючка вместе с мамой и другими участниками своей команды прибыла на эскалаторе в камуфляжном наряде.



На станции для выступления звезды построили немалую сцену и украсили ее настоящими дискоболами. На протяжении концерта Сердючка танцевала, а в конце номер звезды дополнила пиротехника.

Поклонники остались в восторге от поступка Верки Сердючки, а присутствующие на станции – от ее выступления: "Андрей, вы невероятный и такой же герой, защищающий страну на своем фронте! Горжусь, что дышу с вами одним воздухом", "Дай Боже сил, чтобы я с такой радостью увидел еще раз своими глазами концерт Сердючки", "лучший позитивчик в наши сложные будни".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ