Остапчук поздравил дочь с 9-летием и пожаловался на свою бывшую жену

05 июня 2022, 21:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

5 июня девочке исполняется 9 лет. Знаменитость опубликовал в своем фотоблоге снимки с малышкой и трогательно к ней обратился.

"Эмилия, солнышко мое, сегодня тебе уже 9! Я пишу тебе это сообщение, потому что знаю — ты когда-нибудь его обязательно прочтешь. Спасибо, что однажды появилась в моей жизни и перевернула ее полностью! Спасибо, что выбрала меня как своего отца и дала возможность открыть новые грани любви. Будь такой же принцессой и ангелочком, как ты всегда была. И взрывным праздником, и светлячком ночью", – написал Остапчук.

Звездный отец добавил, что лично поздравить именинницу ему не удалось. На днях ведущий рассказывал, что за последние три месяца ни разу не видел и не слышал своих детей. Экс-жена Владимира Елена Войченко вывезла наследников в Канаду.

В своем поздравлении знаменитость пожаловался на решение его бывшей запретить общаться с дочерью и сыном.

"Я знаю, что ты ждала мое личное поздравление или звонок сегодня.

Но ты уже взрослая и знаешь — у меня нет такой возможности, извини, мама не позволяет ни поздравить, ни даже тебе дозвониться, хотя я пытаюсь с тобой поговорить каждый вечер… Главное, что вы с братиком сейчас в безопасности, хоть и за тысячи километров от дома. Мы обязательно все наверстаем! Сейчас главное – чтобы мы скорее победили, а потом – ты вернешься в мирный Киев и я крепко-крепко тебя обниму… Твой Усипака, папа", — написал он.

Напомним, вероятная девушка Владимира Дантеса показала, как они вместе проводят досуг. Слухи о том, что певец крутит роман с экс-женой ресторатора Михаила Кацурина, Дашей обрастают новыми подтверждениями.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ