Встретилась с премьер-министром и выступила на концерте: как прошла поезда Тины Кароль в Японию

17 мая 2022, 00:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В рамках своего визита певица встретилась с японским бизнесменом, владельцем Viber, еще в начале полномасштабного вторжения России в Украину пожертвовал украинцам почти 10 млн долларов.

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

К слову, бизнесмен организовал в Японии благотворительный концерт, где Кароль выступила в сине-желтом платье. Мероприятие было направлено на то, чтобы привлечь внимание мира к ужасающим событиям, которые сейчас происходят в Украине.

Тина после своего выступления произнесла речь, в которой призвала мировое сообщество обратить внимание на войну в Украине и просила о помощи в преодолении гуманитарного кризиса.

"Я хочу поблагодарить Японию и народ Японии. За преданную поддержку нашего государства. Украина объединяет весь мир, и так же Японию, в борьбе с врагом, который решил что не должна существовать нация, культура, история Украины", — сказала Кароль.

Также певица встретилась и с премьер-министром Японии Кисида Фумио. Она призвала его помочь Украине достичь мира, а также не допустить того, чтобы Россия применила против Украины ядерное оружие.

"Сделайте все, что возможно для мира в мире. Ведь сегодня речь идет о страшном оружии. Я надеюсь, что оно никогда не будет", — обратилась к политику Кароль.



Премьер-министр Японии, в свою очередь, отметил, что очень обеспокоен те, что происходит в Украине. По его словам, они сделают все, чтобы помочь Украине достичь мира.

"Позвольте мне выразить вам самое глубокое уважение к стремлению мира в Украине, которое вы несете благодаря своей музыке. Япония, и я лично, воспринимаем эту ситуацию в Украине так, как будто это произошло с нами, и с убеждением, что мы должны защищать мир. Япония стоит бок о бок с Украиной и работает с ней для достижения мира", — добавил премьер министр Японии.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ