Слава Каминская рассказала о трагедиях, произошедших в ее семье на Пасху

24 апреля 2022, 09:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На странице в Instagram артистка оставила печальный пост, в котором рассказала, что два года назад у ее отца произошел инсульт, после чего обнаружили онкологию.

"Это был светлый праздник Пасхи. Через год, после операций, восстановления и огромного желания жить, инсульт произошел снова. Это произошло в ночь светлого праздника Пасхи. Вскоре папы не стало", — рассказала Каминская. Также Слава отметила, что в этом году праздник сопровождается еще одной ужасной новостью – как известно, накануне Пасхи российские оккупанты обстреляли родной город Каминской – Одессу:

"Для меня Одесса – это мой отец.

Я всегда гордилась тем, что я одесситка, своей одесской манерой выражать свои мысли и быть не такой, как все. Прошел еще год и мразь начала бомбить мою Одессу накануне Пасхи. С*ка. Дайте нам покой! Не хотим мы к вам! У вас же ничего святого! Ничего! Ненавижу", — написала Слава.

Напомним, что накануне днем российские оккупанты обстреляли город Одесса ракетами. В результате вражеского ракетного обстрела российскими оккупантами Одессы погибли пять человек, еще 18 получили ранения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ