Елена Мозговая гневно обратилась к Киркорову за поддержку Медведчука: "Сиди, к*рва, в своей каZапии"

16 апреля 2022, 22:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская продюсерша Елена Мозговая отреагировала на обращение российского певца Филиппа Киркорова, поддержавшего кумов Путина – Оксану Марченко и нардепа Виктора Медведчука.

Знаменитость, как всегда, не церемонилась и прямо выразила свое мнение на странице Facebook. Жена певца Дэвида Аксельрода призвала исполнителя не рыпаться к цивилизованным людям и пожелала ему "всю жизнь содрогаться от сирен и разрывов снарядов".

"Петушок золотой гребешок проснулся и встал на защиту мертветчука и жены его аксаны... Двухметровая страза взывает и обращается в Европу...

Сиди, к*рва, в своей каZапии и не сунь пятак к цивилизованным людям! Кричи к своему ху@лу, пусть заберет кума и отдаст всех наших пленных! Фу… Какие же они все отвратительны… И еще, мразь, я искренне желаю тебе, Филипп, чтобы вздрагивал ты от сирен и разрывов снарядов всю свою никчемную жизнь! " – заявила она.

Напомним, Филипп Киркоров, ни слова не сказавший о войне в Украине, поддержал своих друзей, кумовьев Путина – Оксану Марченко и Виктора Медведчука, которого удалось задержать СБУ.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ