Регина Тодоренко, которая молчит о войне, пожаловалась на угрозы и обвинила Колю Сергу в хайпе

09 апреля 2022, 20:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица и ведущая Регина Тодоренко, которая живет в России,  пожаловалась на угрозы в Сети.

В общем, артистка решила молчать о войне в Украине, которую развязала РФ, и вести себя так, будто ничего не происходит. Такое поведение Регины возмутило многих ее поклонников. Многие пользователи Сети пишут ей сообщения с угрозами.

Кроме того, певица заявила, что Коля Серга пытается хайповать на ее имени. Недавно Коля рассказал, что в Буче оккупанты убили его товарища, который раньше был в романтических отношениях с Региной.

Тодоренко опубликовала переписку, где она спрашивала у Серги, почему он это рассказал публично, а не написал ей в личные сообщения.



"Даже несмотря на то, что некоторые мои товарищи публично унижают или хайпуют на моем имени, я все равно буду помогать. Обратите внимание, как человек читает мои сообщения, но не отвечает, а только продолжает хайповать публично", — возмутилась Регина.

Отметим, Регина Тодоренко, которая живет в РФ, ведет себя, будто в Украине нет войны, а российские солдаты не убивают гражданских. Когда еще Instagram не был заблокирован в России, артистка развлекала фанатов и, в частности, демонстрировала свой гардероб.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ