Святослав Вакарчук показал редкое фото с дочерью: "Какая красивая"

03 апреля 2022, 00:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец, фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук обнародовал редкое фото с приемной дочерью от Ляли Фонаревой – Дианой.

На фото, сделанном во Львове, они позируют с сине-желтым флагом в руках. Как сообщил звезда в Instagram, это знамя подарили бойцы Сухопутных войск Вооруженных сил Украины.

"Развернули его во Львове вместе с дочерью Дианой. Кстати, она вместе с командой единомышленников волонтерит во Львове с первых дней войны. Помогают попавшим во Львов беженцам с Востока найти убежище в разных городах Европы", — поделился музыкант.

В комментариях юзеры поблагодарили Святослава и Диану за добрые дела. Также фолловеры сделали Фонаревой комплименты.

Спасибо большое вам и Диане Никогда не знал, что у вас есть дочь. Она очень красивая Какая красивая у вас Диана Отметим, Святослав Вакарчук был в отношениях с Лялей Фонаревой более 20 лет. Ее дочь Диану артист принял как родную и всегда называет своей "дочкой".



Летом в 2021 году артист впервые стал отцом. У звезды родился сын. Малыша назвали Иваном – в честь известного отца певца. О матери своего первенца Вакарчук ничего не говорил. Однако в июне артист сообщил, что после 20 лет отношений разошелся с Лялей Фонаревой. Позже журналисты выяснили, что новой вероятной любимой Вакарчука могла стать генпродюсер ведущего украинского продакшена Radioaktive Film Евгения Яцута. Пресс-служба Вакарчука не подтвердила, но и не опровергла эту информацию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ