Лидия Таран прокомментировала события в Украине: "Мы все делаем правильно"

24 февраля 2022, 00:38 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая ТСН на 1+1 Лидия Таран поддержала украинцев в сложное время и поделилась, во что сейчас верит. Соответствующее сообщение Лидия опубликовала на своей официальной странице в Facebook.

Так, Таран подчеркнула, что верит в нашу армию и всех защитников: "В частности, в отряды территориальной обороны, где крутые парни бросают свои ежедневные дела, учатся, и готовы защищать нас! Вы – сила! ".

Также Лидия отметила, что и верит в коллег, которые вместе с ней предоставляют украинцам информацию о том, что происходит в стране:

"Верю в наш ньюзрум и всех наших журналистов – мы держим вас в курсе, работаем, мы не сеем панику. Наши корреспонденты работают в очень горячих местах. И показывают правду. Знаешь, осознаешь риски, ты – вооружен".

Таран призвала людей сохранять спокойствие и холодный ум, ведущая верит, что, когда мы держимся вместе, все получается.

"Я буду с семьей и буду делать все для нее, потому что с семьи начинается Родина. Все мои – здесь, со мной. Вера в своих и в свое нас спасет! С нами правда! Всем украинцам сил и стойкости. Спасибо защитникам за то, что защищают мирное небо и счастливое будущее наших мечтателей. Родители – говорите детям, что у нас есть наши вооруженные силы, и они нас защищают. Не паникуем! Мы все делаем правильно! " – отметила Таран.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською