Оля Фреймут похвасталась своей 16-летней дочерью: "В тебе галицкая и шотландская кровь"

17 февраля 2022, 16:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская телеведущая Ольга Фреймут отмечает день рождения своей старшей дочери.

Так, Злате Митчелл, которая живет и учится в США, исполняется 16 лет. По этому случаю звездная мама поздравила именинницу не только лично, но и в Сети. На странице в Instagram знаменитость разместила архивный кадр с девочкой.

Также Ольга посвятила дочери искренние слова. В частности, она призналась, что из-за ее карьеры девочке пришлось быстро повзрослеть.

"Какая она у вас взрослая! " — говорили люди о Злате, когда та в 5 лет перечисляла лекарства из длинного списка, приписанных ей от воспаления легких.

Я тогда радовалась таким комментариям, хотя, когда твоего ребенка называют "взрослым", есть причина задуматься, а где же его детство? А детство невозможно без мамы, и не обязательно быть сиротой. Остаться без детства можно, когда мама занимается лучезарной карьерой. Да, Злата, не все в моем материнстве с тобой было хрестоматийным. Будь счастливой и благословенной Господом! В тебе галицкая и шотландская кровь, ты горда и несокрушима. Люблю тебя "forever and one day". Моя прекрасная девочка", – написала знаменитость.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ