Экс-жена Меладзе с дочками похвасталась отдыхом на Мальдивах

09 февраля 2022, 16:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена певца Валерия Меладзе Ирина вместе с дочками устроили незабываемый отпуск.

Вместе с 22-летней Софико и 19-летней Ариной Ирина Меладзе улетела в отпуск на Мальдивы. О райском отдыхе женщина рассказала на странице в Instagram. Экс-избранница артиста разместила кадры, на которых позирует в белоснежной рубашке и соломенной шляпке на фоне океана.

А вот дочерей Ирина показала в купальниках возле бассейна: "Писать нечего. Полный аут. Все…", — подписала кадры женщина.

В свою очередь подписчики страницы Ирины завалили ее и дочерей комплиментами:

Просто красавица и мудрая! Здоровья и долгих лет жизни Фантастически красивая Ирина Класс! Какие вы красивые Как известно, Ирина была первой женой Валерия Меладзе. Они были в браке в течение 14 лет.

В 2012 отношения между супругами были фактически прекращены. 21 января 2014 года был удовлетворен иск Валерия Меладзе о разводе. От первого брака у Меладзе есть трое дочерей.

Впрочем, когда Меладзе еще был женат на Ирине, у него в 2004 году родился сын Константин от экс-"ВИА Гры" Альбины Джанабаевой. Поговаривают, что в том же 2014-м пара женилась. В 2014 году на свет появился второй сын влюбленных Лука. 12 апреля 2021 года Джанабаева родила мужу дочь, которую назвали Агата.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ