Анна Семенович сделала липосакцию и показала, как выглядит после операции

07 февраля 2022, 16:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая участница группы "Блестящие" певица Анна Семенович сделала липосакцию.

43-летняя артистка прибегла к косметической операции по удалению жировых отложений на подбородке и руках. Об этом исполнительница сообщила в своем Instagram.

На кадрах она показала, как готовилась к оперативному вмешательству. В частности, артистка разместила видео, где видно, как хирург рисует метки на ее лице.

Также Анна показала, как выглядела сразу после процедуры.

Артистка отметила, что ее цель – похудеть на 10 килограммов.

"Я решила немного усовершенствовать свою фигуру. Вы знаете, что я очень довольная своими формами и люблю свое тело, но есть места, которые мне захотелось немного поправить. Я сделала липосакцию зоны подбородка и рук.

Это проблемные для многих места, и одними занятиями спортом привести их в идеальную форму довольно сложно и долго. Теперь дело за малым, быстро восстановиться и дальше радовать вас", – поделилась она.

Отметим, в июле в 2018 году Анна Семенович попала в базу "Миротворца". Артистка оказалась в списке из-за "сознательного нарушения государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым", а также за "участие в попытках легализации аннексии АР Крым".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ