Валид Арфуш сфотографировался с пятью детьми и подумал, хороший ли он отец

03 февраля 2022, 19:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Медийщик Валид Арфуш воспитывает пятерых детей.

Он редко показывает семейные фото, впрочем, в своем Instagram мужчина опубликовал снимок, на котором позировал перед камерой сразу с пятью детьми.

К слову, Валид поразмышлял об отцовстве. Он отметил, что мужчины годами учатся быть папами.

"Быть отцом... Приходит с годами. Для мам, все гораздо иначе. Она знакомится с ребенком с первых дней его формирования в ее теле! Не удивительно ли это? И нам, мужчинам, нужен как минимум "выход" ребенка на свет, чтобы начать долгий путь знакомства с новым и впоследствии, родным для нас человеком! Процесс, по-моему, никогда не заканчивается! " – поделился своими мыслями медийщик.

Также Валид подумал над тем, хороший ли он отец. Арфуш считает, что ему есть к чему стремиться. Впрочем, он счастлив, что стал папой.



"Мне никогда не удавалось играть со своими маленькими детьми! Не знаю почему! Провожу ли я достаточно времени со своими детьми, потому что этого мне или им хотелось бы? К сожалению, нет. Делает ли это меня плохим отцом? Возможно. Я знаю, что это невероятно сложно быть хорошим отцом. Мы ведь никогда не сможем делать все, что наши дети ждут от нас! Пытаться всегда надо", — поделился мыслями Валид.

Отметим, Арфуш воспитывает троих детей: двоих сыновей и трех дочерей.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ