Полиция отыскала мужчину, который преследует и угрожает убить Злату Огневич

25 января 2022, 16:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Обращение украинской певицы Златы Огневич в Печерский отдел полиции в связи с преследованием безумного фаната дало свои плоды.

Так, полиция отыскала злоумышленника, который преследовал артистку и угрожал убить ее. Безумным преследователем звезды оказался 40-летний уроженец Черкасской области, который сейчас проживает в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

Мужчине было поставлено в известность о подозрении в совершении уголовного правонарушения, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Вместе с тем в сообщении отмечено, что "в соответствии со ст.

62 Конституции Украины, лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда".

Напомним, что утром 24 января за Златой Огневич гнался преследователь, когда она на такси направлялась в студию звукозаписи. Мужчина угрожал "завалить" певицу, если еще раз увидит по ТВ. Мужчина преследует Огневич уже больше трех лет. Испуганная и вместе с тем возмущенная Злата пошла в полицию и написала в очередной раз заявление на злоумышленника. И на этот раз обращение в правоохранительные органы дало определенный результат.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською