26-летнего сына звезды "Убить Билла" Мэдсена нашли застреленным на Гавайях

25 января 2022, 15:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сын голливудского актера, звезды ленты "Убить Билла" Майкла Мэдсена и крестник режиссера Квентина Тарантино Хадсон Мэдсен скончался.

26-летний парень был найден застреленным на Гавайях, на острове Оаху. Как передает издание The Sun, по предварительной версии Хадсон покончил с собой. Пресс-секретарь Департамента судебно-медицинской экспертизы в Гонолулу подтвердила, что Хадсон покончил с собой, однако его семья с официальным заявлением еще не выступила.



"Я могу подтвердить, что 26-летний Хадсон Ли Мэдсен скончался от огнестрельного ранения в голову во время подозрения на самоубийство", — сказала сотрудница ведомства.

Согласно данным в профиле Facebook, Хадсон Мэдсен жил в Вахиаве, Гавайи, со своей женой Карли. Судя по фотографиям, Хадсон служил в армии США и размещал в своих соцсетях фотографии, сделанные в Афганистане.

Отметим, что Майкл Мэдсен, кроме работы с Тарантино, известен своими ролями в таких популярных фильмах, как "Умри, но не сейчас", "Город грехов", "Тельма и Луиза" и "Донни Браско".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською