Ирина Билык показала отца своего 22-летнего сына

21 января 2022, 18:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Ирина Билык показала своего бывшего любимого – Андрея Оверчука.

Модель и артистка обвенчались в 1998 году. Но в 2001 году они разошлись. В этих отношениях у пары родился мальчик Глеб. Сейчас ему 22 года. Поклонники звезды поинтересовались, общаются ли папа и сын. В ответ в Instagram-stories Билык запостила архивное фото, на котором Андрей держит новорожденного малыша на руках. Как отметила звезда, они общаются, а вот Ирина с эксом – нет.

"Глеб общается с папой, но я уже давно не общаюсь", – поделилась артистка.

Отметим, отношения Билык и Оверчука дали трещину из-за измены манекенщика. Впрочем, долго одинокой певица не была. Звезда закрутила страстный роман с хореографом Димой Коляденко. Но "американские горки" Билык надоели и она ушла от него. Позже артистка начала встречаться с младшим на 16 лет танцовщиком Дмитрием Дикусаром, с которым познакомилась на "Танцах со звездами".

Влюбленные обручились в Бразилии, но по украинским законам этот брак не действовал. Любви пришел конец через три года.

В 2011 году Ирина встретила фотографа азербайджанского происхождения Аслана Ахмадова. О браке пары стало известно в 2016 году. Для звезды это стал первый официальный брак. После разрыва артистка назвала Аслана самым лучшим из всех мужчин в ее жизни, а их любовь — "космической". Пара воспитывает общего 6-летнего сына Табриза.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ