Жена Дмитрия Гордона шокировала мощным исполнением украинской песни

13 января 2022, 17:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущий и журналист Дмитрий Гордон вместе с женой Алесей Бацман отправились на родину Алеси – в город Харьков.

Там супруги, кроме своих дел, посетили и школу Бацман, в которой она училась в детские годы. У ведущей случился настоящий флешбек – Алеся побывала в том классе, куда ходила на уроки и даже посидела за той же партой. Кроме того, журналистка увиделась и со своими учителями, которые учили ее 20 лет назад.

"Была очень рада вас увидеть и окунуться в детство! Прошла по любимым классам, посидела за моей партой. У моей бабушки, которая преподавала биологию, был лучший класс с лучшими на всю харьковскую область экспонатами, некоторые из них стоят до сих пор. Спортзал моего дедушки, который 52 года был учителем физкультуры, остался таким же ярким и родным.

С удовольствием зашла в школьную столовую, где пекли самые вкусные в мире пирожки с вишнями, и не только потому что заведующей там была моя мама", — рассказала Бацман.

Кроме того, Алеся встретилась со своей учительницей по музыке Ольгой Григорьевной. Более того, Бацман вспомнила уроки по пению и ошеломила своим вокалом. Ведущая спела, а на баяне ей аккомпанировала учительница. Подписчики страницы Алеси в Instagram признались, что были ошеломлены ее голосом: "Алеся, у вас невероятный голос! ", "Роскошно! Я думала, Ольга Григорьевна будет петь. Неожиданно красиво", "обалеть! Алеся, вы молодец! ".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ