Сеть взорвалась забавными мемами на Дрейка с острым соусом в презервативе

13 января 2022, 16:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На днях канадский рэпер Дрейк наделал шума своей предусмотрительностью.

Исполнитель после секса с малознакомой девушкой в баре налил в использованный презерватив острый соус. Горе-любовница этого не знала и когда Дрейк выбросил кондом в урну и ушел, попыталась влить в себя содержимое контрацептива, чтобы забеременеть.

В результате девушка получила интимные ожоги и собирается подать в суд на Дрейка. Пока они там разбираются, кто прав, кто виноват, юзеры встали на сторону рэпера и отметили, что он все правильно сделал. Мол, чтобы у других женщин не было желания повторить "подвиг" случайной любовницы Дрейка.

Между тем юзеры придумали забавные мемы на эту тему, которыми активно делятся в Сети.



К примеру, фаны представили лицо Дрейка, когда он услышал крики девушки из туалета: Или как другие известные мужчины оценили "изобретение" Дрейка от недобросовестных женщин: Нашли фаны и видео со смехом Дрейка, которое, в принципе, тоже могло бы проиллюстрировать ситуацию: Кто-то, может, и запомнил себе трюк с соусом: Кто-то считает, что Дрейку пора открывать бизнес по производству острого соуса: Остальные же фаны предположили, как Дрейк носит с собой соус:




Теги:
 Секс суд лицо бизнес ожоги
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ