Одинокая Злата Огневич попрыгала на фоне водопада в Африке и поздравила себя с 36-летием

12 января 2022, 17:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица, "Холостячка-2" Злата Огневич сегодня отмечает день рождения.

Звезде исполнилось 36 лет. Как известно, праздник артистка встречает в Африке, куда уехала в отпуск. Оттуда Злата поделилась яркими фото, сделанными на фоне живописных пейзажей.

Огневич устроила себе импровизированную фотосессию на фоне водопада, также во время съемок компанию исполнительнице составила ящерица.

Под постом с многочисленными яркими фото Злата оставила себе послание и поздравление:

"Послание себе: "Девочка моя, я предлагаю тебе гораздо более интересную игру, чем танцы с мужчинами. Я предлагаю тебе игру под названием жизнь. Играй, создавай свои правила и чаще меняй их, когда пройдёшь на следующий уровень. Познавай себя и познавай людей, признавай вклад каждого человека в твою повседневную жизнь. Не бойся туманов и дождей, бойся превратиться в пустыню. Вспомни, о чем так сильно мечтала в детстве и воплощай: ярко, дерзко, сильно, смело! Все возможности открыты, так много есть ещё версий тебя, выбирай любую и живи!

Жизнь слишком прекрасна, чтобы проводить ее в темноте и грусти, лети на свет! Необъятный мир принадлежит тебе, а ты - принадлежишь миру, сейчас и навсегда", — написала Огневич.

Поклонники, в свою очередь, пожелали своему кумиру встретить настоящую любовь и человека, который ее поймет и поддержит в любой ситуации. Как известно, в финале "Холостячки-2" Злата Огневич выбрала предпринимателя Андрея Задворного. Однако через полтора месяца мужчина бросил Злату.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ