Премьера на 1+1: в эфире телеканала покажут турецкую мелодраму "Крылья любви"

10 января 2022, 16:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

17 января в 17:10 на 1+1 состоится премьера мелодрамы "Крылья любви", в которой рассказывается история любви Наре и Саджара.

Пару разлучили много лет назад, но их чувства это не уничтожило, и, наконец-то у них появится шанс быть вместе. Какие испытания судьбы на пути к желаемому счастью придется преодолеть влюбленным, зрители смогут увидеть на следующей неделе.

Сюжет сериала "Крылья любви" оборачивается вокруг влюбленных — Саджара и Наре, которые хотят связать свою судьбу и мечтают о счастливом будущем. Впрочем, отец девушки выступает против этого союза и устраивает коварную авантюру, в результате которой Наре исчезает из жизни Саджара на много лет. С годами мужчина забыл свою любимую и даже был готов связать свое будущее с другой, и вдруг в его жизнь неожиданно возвращается Наре. У киногероев начинаются различные приключения и сложные испытания.

Перед премьерой предлагаем вам посмотреть пять интересных фактов о турецкой мелодраме "Крылья любви":

Оригинальное название нового сериала – "Дочь посла", в 2019 году картина была настоящим хитом в Турции. 2020 года теленовелла номинировалась на премию "Золотая Пальма" как лучший сериал.

Снимали сериал в Мугле ??– регион Турции, который славится своей историей и красивой природой. Поэтому зрители будут наслаждаться не только великолепной игрой актеров и интересным сюжетом, но и увидят невероятные пейзажи Турции, о которых не пишут в путеводителях.

В кастинге на роль главной героини "Дочки посла" приняли участие десятки актрис, а решение продюсеры принимали вместе со зрителями, которые активно голосовали за своих кумиров.

Главную мужскую роль исполнил известный актер Энгин Акюрек, популярность которого после съемок в "Дочке посла" приобрела неслыханных оборотов.



Над созданием сценария сериала работали девять сценаристов. Также к созданию продукта присоединился Эмре Кабакусак, один из плеяды наиболее перспективных молодых турецких режиссеров.

Главные роли в сериале исполнят популярные турецкие актеры – Неслихан Атагюль и Энгин Акюрек. Исполнительницу главной женской роли – Наре в сериале озвучит популярная украинская актриса Ксения Мишина.

Не пропустите премьеру новой мелодрамы "Крылья любви" 17 января в 17:10 на 1+1.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ