46-летняя Милла Йовович полностью обнаженной показала, как принимала ванну с дочерью

03 января 2022, 11:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович порадовала поклонников новым селфи с самой маленькой дочкой Ошин.

На странице в Instagram многодетная мама разместила фотографию, на которой позирует вместе с дочерью, которой в феврале исполнится два года. На снимке 46-летняя Йовович предстает полностью обнаженной и принимает с Ошин ванну.

А до этого звезда показала фотографию, на которой ест чипсы, а рядом стоит откупоренное шампанское.

"С новым годом! Я очень-очень надеюсь, что, возможно, этот год будет лучше, чем предыдущий. Ну, чипсы и шампанское уже положили прекрасное начало. Поэтому будем надеяться, что с этого момента все будет к лучшему. Посылаю вам много любви и надежд.

Их хватит каждому, чтобы оставаться в безопасности, быть здоровыми и принять множество ванн со своими младенцами! " – подписала фотографию Йовович.

Подписчики страницы звездной мамы завалили ее смайлами в виде сердечек и приятными словами: "какие вы забавные", "и вас с новым годом, вы замечательная мама", "Милла просто огонь-женщина".

Напомним, что Милла Йовович и ее муж Пол Андерсон, кроме Ошин, имеют еще двух дочерей — 5-летнюю Дашиэл и 13-летнюю Эвер.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ