Дочь Марии Ефросининой после года обучения в Канаде вернулась в Украину

26 декабря 2021, 19:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская ведущая и блогер Маша Ефросинина рассказала, что ее дочь Нана после года обучения в Канаде вернулась в Украину, говорится в "Светской жизни".

По словам звездной мамы, девушка окончила экстерном оба полугодия. Стимулом к этому стало расстояние от родных и самостоятельная жизнь.

"Так случилось, что она попала во взрослую жизнь за границу, в Канаду, именно в разгар пандемии. Она не видела ни страны, ни улиц, она не видела ничего. Она жила в резиденции и осознание того, что она живет за 10 тысяч километров от нас, даже если у нее заболит живот, ей некуда идти, что-то там у нее перевернуло… Она принимает решение, что нет, она хочет быть ближе к нам и ставит нас перед фактом, что 12 класс колледжа она сдаст за один семестр и сдала", — рассказала Ефросинина.



Кроме того, Мария поделилась, в какой вуз Нана будет поступать. Ведущая отметила, что это точно будет не США и Канада.

"Это будут европейские страны. Разные. Мы выбрали пятерку университетов от самого высокого сорта, где надо будет почки продавать, до немного меньшего. От Лондона до Австрии. Нана будет идти на коммуникации, на социологию, и даже несколько раз я слышала слово политология", — рассказала о ближайших планах звездная мама.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ