Звезду фильма "Один дома" арестовали после обвинений в избиении девушки

23 декабря 2021, 12:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский актер Дэвин Ретрей, прославившийся ролью Базза Маккаллистера в культовой ленте "Один дома , был арестован 22 декабря полицией штата Оклахома.

Как мы писали ранее, возлюбленная знаменитости обратилась в полицию и обвинила Ретрея в домашнем насилии. По словам девушки, артист избил ее и пытался удушить.

Как передает DailyMail, Ретрея задержали, однако впоследствии отпустили под залог в размере 25 тысяч долларов. Актер все обвинения в его сторону отрицает и уверяет, что не нападал на свою девушку.



Отметим, что ссора между парой произошла на фестивале OKC Pop Christmas Con, где Ретрей был одним из приглашенных гостей. Когда влюбленные вернулись в гостиничный номер между ними скандал усилился.

На следующий день избранница 44-летнего Ретрея пришла в участок и написала заявление. В нем говорилось, что во время ссоры актер пытался ее задушить и закрывал рукой ее рот. Когда девушка укусила актера за руку, тот с размаху якобы ударил ее по лицу. После этого девушка звезды сбежала из номера.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською