У Камалии – помпезная, у Решетника – классическая: как украинские звезды украсили елки

20 декабря 2021, 13:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинские звезды уже начали готовиться к Новому году и Рождеству.

В частности, в кругу родных, любимых и детей они уже украшают елки. Этот процесс дарит невероятное праздничное настроение в считанные минуты.

Итак, если вы еще этого не сделали — вдохновляйтесь примером знаменитостей. Редакция сайта предлагает посмотреть, как звезды украсили праздничное дерево.

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов Звездные супруги телеведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов уже частично подготовились к новогодним праздникам. Как минимум, елка уже нарядно украшена.

MONATIK Мультиартист MONATIK и его жена Ирина, как всегда, приобщили к магическому действу двух сыновей Даниила и Платона.

Результат любимая звезды показала на своей странице в Instagram. К слову, у мальчиков и действительно появилось сказочное настроение, вдохновившее Даню на фокусы. Настя Каменских Певица Настя Каменских тщательно готовится к каждому празднику года и украшает свой дом. На днях звезда также украсила елку и порадовала фолловеров уютным фото, где предстала без макияжа в велосипедках и футболке. Артистка украсила праздничное дерево в красных, золотистых и серебристых тонах.

Камалия Певица Камалия тоже уже успела украсить вечнозеленую красавицу. На первом этаже роскошного поместья артистки стоит огромная помпезная елка, обильно украшенная разноцветными игрушками.

Григорий Решетник В семье шоумена Григория Решетника отвечает за новогодние украшения его любимая Кристина. В этом году она решила, что елка должна быть классической – с красными шариками.

"Красный цвет любимый у Ванюшки, люблю его и я", – поделилась Кристина.



Дмитрий Гордон и Алеся Бацман Ведущий Дмитрий Гордон и журналистка Олеся Бацман также устремились в атмосферу праздника вместе с детьми.

А вот и результат:

Оля Полякова Исполнительница Оля Полякова показала свою елку в Instagram-stories.

Саша Бо Блогерша Саша Бо вместе с детьми помогла украсить елку в доме своей мамы. Процесс звезда Сети показала на своей странице в Instagram.

Для просмотра фото и видео листайте вправо




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ