Руслана призналась, беременная ли, и подумала об усыновлении

10 декабря 2021, 11:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская певица Руслана подумала о желаемом родительстве.

Так, в октябре в программе "Маскарад" знаменитость заинтриговала, что мечтает стать мамой и намекнула на интересное положение. В программе "Бацман" на YouTube артистка заявила, что это ее самая большая мечта, надежда и желание, над которыми она работает. Как поделилась знаменитость, она об этом осознанно публично заговорила, чтобы подчеркнуть себе, рассказать о своих намерениях людям и немного подбодрить своих родителей.

"Они очень беспокоились, что я поставлю свою деятельность выше семьи. Я вышла и сказала, что для меня семья главное, и я хочу это сделать для Саши, потому что я знаю, как он об этом мечтает много лет. Наша бурная жизнь не позволяла подойти к этому периоду, и сейчас, несмотря ни на что, сколько бы ни было впереди проектов или бурных событий, я озвучила, что действительно хочу иметь ребенка. Я хочу, чтобы девушки вдохновились сейчас моими словами и позаботились о том, чтобы родить – это круто и, наверное, единственный смысл", – поделилась звезда.

Артистка отметила, что они с мужем, продюсером Александром Ксенофонтовым говорили о вероятном усыновлении. Впрочем, пара решила сперва родить своего ребенка. А разговор об усыновлении у супругов был после того, "когда из Донецка побежали первые беженцы".

"Волонтерское движение было очень сильное, потому что дети остались без родителей и там очень много было таких историй. И это однажды было, когда мы затронули эту тему. Я спросила у мужа: "Сашка, а мы сможем? ".

Мы почувствовали, что сначала нам хочется иметь своего ребенка, это, наверное, психологически очень сильное свое видение ситуации, а уж когда у тебя будет собственный ребенок, тогда можно поднимать уже другие вопросы, мы просто решили себе не менять то, на что я должна настроиться сама. Можно было бы решить вопрос, но я хочу подарить себе, Саше, всем вам и своей семье маленькую копию Русланы или Саши", — отметила знаменитость.

Заметим, что Руслана и Александр 25 лет в браке. Детей у пары нет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ