С именным тортом и фейерверком: Бритни Спирс показала, как отпраздновала 40-летие на свободе

10 декабря 2021, 10:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская поп-звезда Бритни Спирс 2 декабря отпраздновала юбилей – певице исполнилось 40 лет.

И это первый день рождения Бритни за последние 13 лет, который она провела так, как хочет. Поскольку не так давно артистка наконец-то освободилась от опекунства отца Джейми Спирса и теперь свободна делать все, что хочет.

И в первую очередь на свой день рождения Спирс вместе с женихом, фитнесс-тренером Сэмом Асгари отправилась в путешествие. Как рассказала Бритни, она впервые за последние 10 лет покинула территорию США. Куда же знаменитость с любимым летали, она пока не раскрывает, однако показала, как прошел ее праздник. Асгари подготовил невесте настоящий сюрприз.

На самолете любимый Бритни откупорил шампанское и презентовал ей именной торт в виде первой буквы имени Бритни, украшенный розами. А когда они прилетели на место празднования, артистку ждала комната, украшенная разноцветными шариками. Пару встречали музыканты с гитарами и скрипкой. Вечером в честь Спирс в небе взорвался огромный праздничный фейерверк.

"Я так благословенна и благодарна! Слезы радости сегодня... Спасибо за все пожелания на день рождения! P. S. Я даже шампанского не выпила. Я не лгу! " – поделилась Спирс.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ